Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 26 апр 2018, 23:22

Egor писал(а):
Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):А чего читать, когда читано-перечитано. Ведите себя скромнее и приветливее, без циничного хамства и излишней сомнительности, я не говорю что нужно слепо верить, но допускать возможно многое, а не высмеевать зачасиую целебные методы которыми добрые люди делятся безвозмездно в том числе и с вами.


Берите за эти советы уже деньги, только прекратите разводить здесь сопли и нытье, что ими делятся бесплатно!
Я высмеивал сам подход, а не метод! Я высмеивал ослиную упёртость в нежелании признавать очевидное!
А ты этого так и не понял, все ноешь и ноешь, что со мной делятся священной инфой да еще,
О БОЖЕ МОЙ!!!!
Б Е С П Л А Т Н О!!!!
Ты видимо читал мои посты только 2 раза, а в твоем случае, с твоим тугодумием, надо читать раз по 100!

Кстати, ты здесь один из явных 100% лидеров в умении нудеть, разводить демагогию и днями переливать из пустого в порожнее.
Как там успехи в похудении, сколько осилил скинуть за 2 месяца?

А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.


Всем старперам немного проясню, в интернете на форумах не принято вы-кать.
Эту порочную практику принесли старперские снобы которые на старости лет поперлись в интернеты и стали навязывать свои чмошные правила.
Форумы создавались как места для неформального общения.
Вы-кают в личном общении когда видят оппонента, видят его возраст или просто из пущего уважения, на форумах не личное общение и неформальное.
Форумы не подчиняются корпоративной этике и общим правилам.
Так что ТЫ извини. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 27 апр 2018, 09:56

Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

неужели неудачник не мне пишет? я расстроен, самойлов! вернитесь, оставьте всех, вернитесь к папке.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 27 апр 2018, 12:21

Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

Егор, да не расстраивайтесь вы так и не реагируйте. Увы, гопоты везде хватает. Относитесь к этому проще, собака лает-караван идет.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 27 апр 2018, 17:31

svet писал(а):
Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

неужели неудачник не мне пишет? я расстроен, самойлов! вернитесь, оставьте всех, вернитесь к папке.
Оно где то спало 2 месяца, теперь вылезло в надежде спортить кому нибудь настроение.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 27 апр 2018, 17:42

Conon писал(а):
Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

Егор, да не расстраивайтесь вы так и не реагируйте. Увы, гопоты везде хватает. Относитесь к этому проще, собака лает-караван идет.

Да и в голову не приходило, расстраиваться. Так и отношусь, собака она и есть собака.))) Как ваши успехи, сдавали на мк? Заметил как играет уровень мк с употреблением лимона, отвара шиповника и без.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 27 апр 2018, 18:43

вы с этими отварами-лимонами смотрите осторожно, а то столько людей себе зубы уничтожило подобным:(
причем если сразу чистить после употребления то на контрасте сред еще хуже. В целом советуют либо пить через трубку не заливая зубы либо полоскать нейтральной водой.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 27 апр 2018, 19:15

svet писал(а):вы с этими отварами-лимонами смотрите осторожно, а то столько людей себе зубы уничтожило подобным:(
причем если сразу чистить после употребления то на контрасте сред еще хуже. В целом советуют либо пить через трубку не заливая зубы либо полоскать нейтральной водой.

Да да все верно. Я полощу.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 27 апр 2018, 20:46

Egor писал(а): Как ваши успехи, сдавали на мк?

вот результат 18.04
Мочевая кислота. 269,80 мкмоль/ л 208,3-428,4
Билирубин общий 22,89 мкмоль/ л 5.0-21.0
Билирубин прямой 3,20 мкмоль/ л <3.4
С кислотой без проблем, несмотря на месяц немалых возлияний ( ну конечно относительных). Больше сейчас беспокоит уровнь билирубина. Даже к лекарю сходил, а он говорит , что бы я не заморачивался с таким уровнем.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 27 апр 2018, 22:15

Conon писал(а):
Egor писал(а): Как ваши успехи, сдавали на мк?

вот результат 18.04
Мочевая кислота. 269,80 мкмоль/ л 208,3-428,4
Билирубин общий 22,89 мкмоль/ л 5.0-21.0
Билирубин прямой 3,20 мкмоль/ л <3.4
С кислотой без проблем, несмотря на месяц немалых возлияний ( ну конечно относительных). Больше сейчас беспокоит уровнь билирубина. Даже к лекарю сходил, а он говорит , что бы я не заморачивался с таким уровнем.
Идеально!!! Вы и Svet классно мотивируете!!! Сколько лет держиться мк в норме у вас? Стрессы серьезные бывают у вас? При возлияниях мясо(шашлык и т.д.) допускаете?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 28 апр 2018, 09:26

Да я уже описывал все свои результаты. Идеально с мк наверное только последний годик, до этого около года гдето в районе 350 плюс-минус 20 едениц. Правда иногда скачки бывали, так и не понял в некоторых случаях почему. Шашлык позволяю, но палку никогда не перегибаю. Впрочем стал готовить для себя шашлык из индейки или стейк рыбный, ну и там брынзу на мангале. Может и зря так страхуюсь, но после ожога и на холодное дуть будешь. Да и культура питания как-то пришла. Все же надо понимать, что к обратному возврата уже нет и надо искать комфорт в том , что имеем. А имеем не так уж и мало. Вот с пивом завязал, хотя очень любил. Сейчас позволяю себе бокальчик для удовольствия, чаще 300граммовый, да и то крайне редко. Да оно и к лучшему. Годы идут, мы не молодеем, вон кто-то уже и старпероми считает. Но должен заметить чувствую себя физически реально лучше, чем лет пять назад. Ну и главное- от праздника к празднику-только здоровая,простая пища и физ.активность.
Я, кстати, всегда моделизмом увлекался. Так вот сейчас, при таком режиме, как-то времени больше на хобби осталось, да и почитать на ночь получается. Ну вот как-то так.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55