Лечение подагры

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Conon » 28 апр 2018, 09:39

Да и по поводу стрессов. Дык они у всех бывают, в таком мире живем. Проблем всегда полно, у всех свои. Это только у пенсионеров на даче все размеренно, и то у них свои переживания. Тут важно, скорей, как ты к ним относишься. Наверняка подагра не на пустом месте возникает, а стрессы первый стимулятор болезней. Ну и понятно, что имея свой бизнес, без стрессов никак.Поскольку у меня не было богатых родителей и всесильных покровителей, то подымал я свое дело сам и без нервов никак. Ну и сейчас понятно не лучшее время. Это я к тому, что все проблемы у нас в голове и надо менять к ним отношение. Все банально, но это так.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение svet » 28 апр 2018, 15:49

думается мне, идеально ничего не бывает, есть лишь тенденции, если тенденция позитивная с нее надо высасывать все. Вот многие потенциальные диабетчики имеют вполне низкий сахар, достигается это ограничениями и грамотным питанием, стоит им начать получать нагрузку и на! сходу, без задержек СД2. Но если создать определенный буфер, время и дополнительное снижение сахара, да это все на нормализацию гормонального фона и опа, что мы имеем? диабетик вполне себе норм переносит нагрузку глюкозой и все расходится, как у здорового, не у всех и не на всех стадиях естественно. Так же где-то работает организм с мк. А я бы сказал, эти две болезни обмена веществ у многих связаны, но редко кто оценивает это здраво. Так что борьба с диабетом это одно из направлений борьбы с подагрой, так как разражавшиеся подагрики, ну не просто так разражались, явно им помог зашкаливающий инсулин в крови, а это износ поджелудочной.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 03 май 2018, 16:33

svet писал(а):
Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

неужели неудачник не мне пишет? я расстроен, самойлов! вернитесь, оставьте всех, вернитесь к папке.


Че совсем плохо стало? Не на ком компенсировать свой юношеский максимализм? :lol:
Так ты иди в школу или в сад учителем/воспитателем, там столько малолеток на их фоне будешь практически богом. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 03 май 2018, 16:36

Egor писал(а): Оно где то спало 2 месяца, теперь вылезло в надежде спортить кому нибудь настроение.


Почему спал? Не в вашем же старперском болоте 2 месяца сидеть переливая из пустого в порожнее.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 03 май 2018, 16:39

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а): Оно где то спало 2 месяца, теперь вылезло в надежде спортить кому нибудь настроение.


Почему спал? Не в вашем же старперском болоте 2 месяца сидеть переливая из пустого в порожнее.

Старпёрском?????:-) )))))))) Да мне вообще то сегодня еще только 40 годиков исполнилось. :lol:
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 03 май 2018, 16:41

Egor писал(а):
Conon писал(а):
Egor писал(а):А что это ты взялся мне "ты"кать? Ты мне не "ты" чь я те не Иван Кузьмич. Днями? Да меня 2 месяца тут не было. Тебя мои успехи волнуют? Лучше займись причиной отсутствия своих.

Егор, да не расстраивайтесь вы так и не реагируйте. Увы, гопоты везде хватает. Относитесь к этому проще, собака лает-караван идет.

Да и в голову не приходило, расстраиваться. Так и отношусь, собака она и есть собака.))) Как ваши успехи, сдавали на мк? Заметил как играет уровень мк с употреблением лимона, отвара шиповника и без.


Ты лучше похвастай своими успехами или кроме как точить лясы и словоблудить дело не идет? :lol:
Как там твои килограммы, сколько уже сбросил? Килограмм? Или только 200 грамм?

На вот тебе, мотивационная табличка от меня
никаких диет, только спорт ;) :

03.12.2017 - 82,6
25.01.2018 - 81,8
06.03.2018 - 81,5
01.05.2018 - 81,1

Рост - 191 см
Последний раз редактировалось Samoyloff 03 май 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 03 май 2018, 16:43

Egor писал(а):
Samoyloff писал(а):
Egor писал(а): Оно где то спало 2 месяца, теперь вылезло в надежде спортить кому нибудь настроение.


Почему спал? Не в вашем же старперском болоте 2 месяца сидеть переливая из пустого в порожнее.

Старпёрском?????:-) )))))))) Да мне вообще то сегодня еще только 40 годиков исполнилось. :lol:


Старперство не возрастом определяется, глупый :lol: :lol: :lol:
А мыслями, поведением и отношением!

На света посмотри, ему вроде полтос уже, а по поведению он как прыщавая малолетка только вступившая в период полового созревания.
Поведение, все определяет поведение, а не возраст.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 03 май 2018, 17:39

Почему спал? Не в вашем же старперском болоте 2 месяца сидеть переливая из пустого в порожнее.[/quote]
Старпёрском?????:-) )))))))) Да мне вообще то сегодня еще только 40 годиков исполнилось. :lol:[/quote]

Старперство не возрастом определяется, глупый :lol: :lol: :lol:
А мыслями, поведением и отношением!

На света посмотри, ему вроде полтос уже, а по поведению он как прыщавая малолетка только вступившая в период полового созревания.
Поведение, все определяет поведение, а не возраст.[/quote]
Поведение, все определяет поведение, а не возраст.[/quote]
Что толку кичиться дохлым тельцем, если адедурика соскочить не выходит. Хотя тебе пиво один хрен чем закусывать воблой, таблетками или морожеными пельменями.
Отношением определяется??? То есть ты врезал с утра пива и целый день свободен!? )))))
Тебе ли со Светом ровнятся, он состоявшийся человек вырастил детей и обеспечил их, себя и семью, образованный человек с жизненным опытом, словом в жизни всё то что положено мужчине от "посади дерево" до "вырасти сына" он выполнил и теперь живет свободной жизнью счастливо и спокойно, а ты....? За квартиру то дорого аренду платить?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 03 май 2018, 17:49

Egor писал(а):Что толку кичиться дохлым тельцем, если адедурика соскочить не выходит. Хотя тебе пиво один хрен чем закусывать воблой, таблетками или морожеными пельменями.
Отношением определяется??? То есть ты врезал с утра пива и целый день свободен!? )))))
Тебе ли со Светом ровнятся, он состоявшийся человек вырастил детей и обеспечил их, себя и семью, образованный человек с жизненным опытом, словом в жизни всё то что положено мужчине от "посади дерево" до "вырасти сына" он выполнил и теперь живет свободной жизнью счастливо и спокойно, а ты....? За квартиру то дорого аренду платить?


Это новое оправдание, которые ты придумал для своих жирных боков? :lol: :lol: :lol:
Ты совсем что ли неадекватный? Я за тебя спрашиваю! А ты за света. Чего ты им прикрываешься?! :lol:
Я не спрашиваю чего добился свет, я спрашиваю чего добился ты?!
И я его с собой не равняю, ты совсем что ли, голову напекло? Я констатирую факт, его поведения.
"всё то что положено мужчине" - кем положено? Такими же 50-летними ограниченными и закомплексованными с умственным развитием школьника? :lol:
Пипец! Как же неправильно я живу! :lol: :lol: :lol:
А я? А я живу другой жизнью. Мне не так повезло как свету, а в чем-то повезло может быть даже больше, но равнять свою жизнь по удачам/неудачам кого-то - вот это действительно стать неудачником в прямом смысле этого слова, и не просто неудачником, а закомплексованным неудачником!
Ты катастрофически туп, как можно равнять жизни людей без внимания к их деталям?! Это слабоумие!
Такие сравнения только насаждают комплексы и зашоренные стереотипы!

Короче демагог и словоблуд ты и больше ничего.
И год пройдет, а у тебя как были центнеры так и останутся, как ты завидовал свету так и будешь.
Все так и будешь сублимировать свою жизнь "достижениями" света. :D
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры

Непрочитанное сообщение Egor » 03 май 2018, 19:02

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Что толку кичиться дохлым тельцем, если адедурика соскочить не выходит. Хотя тебе пиво один хрен чем закусывать воблой, таблетками или морожеными пельменями.
Отношением определяется??? То есть ты врезал с утра пива и целый день свободен!? )))))
Тебе ли со Светом ровнятся, он состоявшийся человек вырастил детей и обеспечил их, себя и семью, образованный человек с жизненным опытом, словом в жизни всё то что положено мужчине от "посади дерево" до "вырасти сына" он выполнил и теперь живет свободной жизнью счастливо и спокойно, а ты....? За квартиру то дорого аренду платить?


Это новое оправдание, которые ты придумал для своих жирных боков? :lol: :lol: :lol:
Ты совсем что ли неадекватный? Я за тебя спрашиваю! А ты за света. Чего ты им прикрываешься?! :lol:
Я не спрашиваю чего добился свет, я спрашиваю чего добился ты?!
И я его с собой не равняю, ты совсем что ли, голову напекло? Я констатирую факт, его поведения.
"всё то что положено мужчине" - кем положено? Такими же 50-летними ограниченными и закомплексованными с умственным развитием школьника? :lol:
Пипец! Как же неправильно я живу! :lol: :lol: :lol:
А я? А я живу другой жизнью. Мне не так повезло как свету, а в чем-то повезло может быть даже больше, но равнять свою жизнь по удачам/неудачам кого-то - вот это действительно стать неудачником в прямом смысле этого слова, и не просто неудачником, а закомплексованным неудачником!
Ты катастрофически туп, как можно равнять жизни людей без внимания к их деталям?! Это слабоумие!
Такие сравнения только насаждают комплексы и зашоренные стереотипы!

Короче демагог и словоблуд ты и больше ничего.
И год пройдет, а у тебя как были центнеры так и останутся, как ты завидовал свету так и будешь.
Все так и будешь сублимировать свою жизнь "достижениями" света. :D

Мои бока и я вместе с ними имеют в целом 110кг, увы для идеала, но и УЖЕ против прежних 123кг. Аллопуринол ем по полтаблетки от сотки, т.е. 50мг доза для очистки совести или спокойного сна, мой док сказал, что скоро и с этого слезу. Худею не спеша, но уверенно, хотя хотелось бы быстрее, но увы весенние неизбежные застолья тормозят динамику, скоро пройдут все эти праздники и я войду в колею спортрежима и кбжу, следующий этап 105 кг. Так что кушай аденурик на здоровье далее.
Светом или кем либо прикрываться не могу, по ряду причин, первая мы никогда не встречались, вторая в прикрытии нет никакой необходимости и т.д.
Опустим историю моих побед и всего того, чего добился я к своим пока еще довольно юным годам это довольно продолжительный и скушный список, лучше я скажу тебе о том, что садовник который стрижет мой газон дома и на территориях моих гостинниц, ездит на лексусе gs 3,5 at сдаёт в аренду две собсивенные квартиры , живёт в новом таунхаусе и регулярно посещает семинары ландшафтного искусства в Ницце, это к слову о достяжениях.
К Свету я не испытываю не зависти и не чего другого кроме благодарности за советы, уважение и приязнь.
На сколько я туп или умён не тебе судить абсолютно меня не зная, да и чем тебе судить о степени моего iq своим примитивным умишком что ли? Такой тролль как ты скушный до зевоты, даже соврать чего потешного не в состоянии.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron