Диета при подагре. Практические рекомендации.

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Egor » 01 фев 2018, 09:35

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Ловко пытаетесь совершить подмену понятий, поставив в один ряд пиво, кофе, сигары, наркоту и горы, прыжки с парошютом и хождение под парусом. Последние три из области зож и я об этих добродетелях ничего дурного не говорю, это вы хотите выставить меня "премудрым пескарем" боящимся втянуть носом "вкус жизни" чёрт бы его побрал. Да уж лучше в спортзале под штангой, изгонять зло от "вкусной" жизни и подольше поглазеть на белый свет, чем довести себя до того что, почки отпадут от подагры и пива и валяться на больничной койке каждый день, выгоняя тоже зло от "вкусной" жизни посредством гемодиализа, вытаращив глаза от боли в скрюченых стопах.


Что и требовалось доказать! :lol:
Для вас пиво равно бухать!
Ну ок! Т.е. 250мл крепкого алкоголя - это ЗОооооЖжжжжж!!!!
И вы с этим даже не спорите! И это вас даже не смущает.
А бокал пива в неделю - это боль, мрак и пустота. Ок! Я вас понял!
Вы тоже очень ловко подменяете понятия!

Кстати, как ваши успехи? Как МК, как вес? А то я смотрю словоблудить вы умеете, а под штангой когда последний раз были?

Вы заставляете повторятся, у Conona мк меньше чем у здоровых, по чесноку ему и 0,5 не грех хряпнуть того коньяка вместо 250мл. А вам с вашей мк и на кефир с опаской глядеть надо.
Хех, нашли чем меня лягнуть) моя МК это правда, без соды немного поднялась, 462 без всяких таблеток и сод при весе 114кг на 190 рост.(сбросил вес 7кг). Но мне есть куда двигаться между моими идеальным весом и сегодняшним ровно 30 кг. снизив вес снизится и мк существенно. Под штангой был вчера и вообще три раза в неделю. А ваша мк 450-520 на чем держится? Аденурик? А без него насколько прыгнет? А похудеть вам есть куда, что бы мк прижать?
У вас интересное рассуждение, вам говорят прямым языком люди приведшие свой обмен веществ в норму по всем состовляющим, что от пива стоит отказаться, что алкоголь весь вреден, а пиво особенно, а у вас вместо благодарности за добрый и дельный совет возникает желание поспорить и оправдать желание нахлебаться этим пивом, причем вас не останавливает не уровень мк, не советы людей добившихся положительных изменений в здоровье. К тому же какая то у вас обида невротического характера возникает, если кто то достиг изменений к лучшему, может у вас и подагра от неадекватного восприятия реальности, вам так не кажется? Подумайте над этим. И бросьте пить. Здоровья вам.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Conon » 01 фев 2018, 12:35

Samoyloff писал(а):1.Я считаю, что человек с легкостью от чего-то отказавшийся, по настоящему это не любил!
Это аксиома по отношению к чему угодно, не только к пиву!

2.У меня тянется суд, я потерял жилье, государство кинуло и подставило, живу 4 года в постоянном стрессе, не получается с работой и куча всего еще, вы считаете, что пиво раз в неделю - самое страшное, что у меня происходит? :lol: У вас очень ограниченное представление о вредности.
Я же говорю, вы на самом деле понятие не имете от чего на самом деле упал ваш МК, но зато так активно рассуждаете о том, что вредно, а что полезно.

1.Вы знаете, я курил больше 20 лет, и очень любил посидеть покурить(курильшики меня поймут). И бросал раз десять. Как говорил Сэмюэль Клеменс - Курить бросить легко, я сам делал это много раз. А потом прочел Аллена Карра и действительно бросил легко.Не курю уже пять лет. Это лишний раз доказывает, что все проблемы у нас в голове, ну или по крайней мере у большинства.Но вы считаете, что только вы можете с трепетом относиться к предмету своего обажания, а кругом вас масса непонимающего ничего темного люда(это я так помягче выразился).
2.Теперь понятно почему вы злой такой и весь мир дерьмо.Я не считаю, что пиво самое страшное, как впрочем и крепкий алкоголь, я просто знаю, что это вредно, но без этого скучно. И я вообще не рассуждаю о том что вредно, а что полезно, я просто делюсь своим опытом. Я уже не раз писал, что не знаю от чего упал мк, но делал я это и это, в том числе отказался от пива.
И еще, конечно алкоголь и ЗОЖ не совместимы, но это все равно лучше, чем просто алкоголь.А там пейте пиво, не вижу темы для спора. Но здается мне вы точно мизантроп, и подчеркиваю это не оскорбление.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение svet » 01 фев 2018, 13:21

Egor писал(а):Так в чем же закономерность нормализации мк если нет режима?

ну если вы не видите, что вам описали целый алгоритм действий растянутых во времени, то вам нужно "колдунство":)
Egor писал(а):Подмечал не раз что приступ начинался на второй третий день после пережитого сильного стресса.

скорее стресс три недели заедался-запивался:) особо сам по себе он и не так уж опасен, скорее постоянный, хронический стресс хуже.

пс. да прекращайте вы искать "вредные" и "виноватые" продукты, никому еще подагра от 100гр пива или 20гр водки не стрельнула:) обсуждайте количество, понятно что у каждого оно свое, но все же.
пс.пс. В конце концов можно купить прибор типо полицейского и найти свою золотую середину выпитого:). Кстати последний год-два заметил, что гораздо лучше стал усваивать алкоголь, хорошенько накидавшись на новогоднем корпарате в прибалтике, 0,75 крепких где-то, на утречко 0,35 промиля показал датчик, а всего то 8 часов сна, пока помылся позавтракал 0,25 уже было, сел да поехал до дому. Так что польза в ЗОЖе еще и в этом.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Egor » 01 фев 2018, 13:39

svet писал(а):
Egor писал(а):Так в чем же закономерность нормализации мк если нет режима?

ну если вы не видите, что вам описали целый алгоритм действий растянутых во времени, то вам нужно "колдунство":)
Egor писал(а):Подмечал не раз что приступ начинался на второй третий день после пережитого сильного стресса.

скорее стресс три недели заедался-запивался:) особо сам по себе он и не так уж опасен, скорее постоянный, хронический стресс хуже.

пс. да прекращайте вы искать "вредные" и "виноватые" продукты, никому еще подагра от 100гр пива или 20гр водки не стрельнула:) обсуждайте количество, понятно что у каждого оно свое, но все же.
пс.пс. В конце концов можно купить прибор типо полицейского и найти свою золотую середину выпитого:). Кстати последний год-два заметил, что гораздо лучше стал усваивать алкоголь, хорошенько накидавшись на новогоднем корпарате в прибалтике, 0,75 крепких где-то, на утречко 0,35 промиля показал датчик, а всего то 8 часов сна, пока помылся позавтракал 0,25 уже было, сел да поехал до дому. Так что польза в ЗОЖе еще и в этом.


Я вижу и выводы свои делаю, но другое мнение всегда не против выслушать.

Вас смотрю из стороны в сторону кидает, вы бы определились зло алкоголь или нет. Ранее вы чуть ли в обществе трезвости состояли, теперь к синьке в адвокаты записались. Как то непоследовательно. Помню ваше: "...жить как раньше употребляя алкоголь и обжираясь не выйдет без лекарств..." А теперь что? Или отлегло, так можно и поблажку сделать?))

Так я и говорю о постоянных сильных стрессах, что уже делает стресс хроническим что является прямым путём к неврозу и тревожным, фобическим растройствам.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение svet » 01 фев 2018, 14:05

Egor писал(а):
Я вижу и выводы свои делаю, но другое мнение всегда не против выслушать.

Вас смотрю из стороны в сторону кидает, вы бы определились зло алкоголь или нет. Ранее вы чуть ли в обществе трезвости состояли, теперь к синьке в адвокаты записались. Как то непоследовательно. Помню ваше: "...жить как раньше употребляя алкоголь и обжираясь не выйдет без лекарств..." А теперь что? Или отлегло, так можно и поблажку сделать?))

Так я и говорю о постоянных сильных стрессах, что уже делает стресс хроническим что является прямым путём к неврозу и тревожным, фобическим растройствам.

я пропагандирую баланс, так не надо мне приписывать узколобых "вредов", обжираться и бухать это не тоже самое, что здраво питаться и изредка выпить, хотя ингредиенты одни и те же, а результат разный по мере. Я уже раз 10 приводил пример из жизни, я всю жизнь пью кофе с коньяком, за день выходит 40гр, в месяц 1200, в год 15 литров, что является показателем "алкоголика" по некоторым данным:) а вот если же эти 15 литров хряпнуть за месяц это и будет алкоголизмом.
так что не надо, я не пытаюсь показать полезность алкоголя, я здраво понимаю его наличие в социальной и психологической культуре и пытаюсь снять последствия, это и есть баланс, съел лишнее больше двигайся, выпил - ослабляй давление на печень, психонул - позитив и т.д.. А нахождение врагов в неодушевленных предметах (еде-питье) обсолютно не верные способы что-то решить, я бы даже сказал такие способы создают разлад в психике и комплексы определенные нарастают, как у веганов-сыроедов-сухачей.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Egor » 01 фев 2018, 14:29

svet писал(а):
Egor писал(а):
Я вижу и выводы свои делаю, но другое мнение всегда не против выслушать.

Вас смотрю из стороны в сторону кидает, вы бы определились зло алкоголь или нет. Ранее вы чуть ли в обществе трезвости состояли, теперь к синьке в адвокаты записались. Как то непоследовательно. Помню ваше: "...жить как раньше употребляя алкоголь и обжираясь не выйдет без лекарств..." А теперь что? Или отлегло, так можно и поблажку сделать?))

Так я и говорю о постоянных сильных стрессах, что уже делает стресс хроническим что является прямым путём к неврозу и тревожным, фобическим растройствам.

я пропагандирую баланс, так не надо мне приписывать узколобых "вредов", обжираться и бухать это не тоже самое, что здраво питаться и изредка выпить, хотя ингредиенты одни и те же, а результат разный по мере. Я уже раз 10 приводил пример из жизни, я всю жизнь пью кофе с коньяком, за день выходит 40гр, в месяц 1200, в год 15 литров, что является показателем "алкоголика" по некоторым данным:) а вот если же эти 15 литров хряпнуть за месяц это и будет алкоголизмом.
так что не надо, я не пытаюсь показать полезность алкоголя, я здраво понимаю его наличие в социальной и психологической культуре и пытаюсь снять последствия, это и есть баланс, съел лишнее больше двигайся, выпил - ослабляй давление на печень, психонул - позитив и т.д.. А нахождение врагов в неодушевленных предметах (еде-питье) обсолютно не верные способы что-то решить, я бы даже сказал такие способы создают разлад в психике и комплексы определенные нарастают, как у веганов-сыроедов-сухачей.

Хорошо бы если бы так было, сами говорите лучше полная тарелка гречневой каши с сухой грудкой, чем три манта и целый день голодный или двигаться надо, педали крутить свет бесплатный вырабатывать. С таким подходом можно и наркотики принимать, уколол герыча а потом уколол гептральчика пускай печенку поправит. При нашей жизни психонул- анекдот послушал не получается, анекдотов не хватит и времени на позитивный антидот. Зато получается выявлять иррациональные мысли- автоматы которые ведут к неверной эмоции, неправильной реакции и стрессу, проще еще на уровне мысли менять отношение к ней. Оскорбил один другого, можно ему в дыню въехать и получить стресс со всеми вытекающими, а можно не поддаваться манипуляции так как это ваше решение обидеться на оскарбление или нет, принять на свой счёт этот негатив или нет.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 01 фев 2018, 15:07

Egor писал(а):Вы заставляете повторятся, у Conona мк меньше чем у здоровых, по чесноку ему и 0,5 не грех хряпнуть того коньяка вместо 250мл. А вам с вашей мк и на кефир с опаской глядеть надо.
Хех, нашли чем меня лягнуть) моя МК это правда, без соды немного поднялась, 462 без всяких таблеток и сод при весе 114кг на 190 рост.(сбросил вес 7кг). Но мне есть куда двигаться между моими идеальным весом и сегодняшним ровно 30 кг. снизив вес снизится и мк существенно. Под штангой был вчера и вообще три раза в неделю. А ваша мк 450-520 на чем держится? Аденурик? А без него насколько прыгнет? А похудеть вам есть куда, что бы мк прижать?
У вас интересное рассуждение, вам говорят прямым языком люди приведшие свой обмен веществ в норму по всем состовляющим, что от пива стоит отказаться, что алкоголь весь вреден, а пиво особенно, а у вас вместо благодарности за добрый и дельный совет возникает желание поспорить и оправдать желание нахлебаться этим пивом, причем вас не останавливает не уровень мк, не советы людей добившихся положительных изменений в здоровье. К тому же какая то у вас обида невротического характера возникает, если кто то достиг изменений к лучшему, может у вас и подагра от неадекватного восприятия реальности, вам так не кажется? Подумайте над этим. И бросьте пить. Здоровья вам.


Можно и литр! Только тогда не нужно называть все это словом ЗОЖ.
Аденурик я не пил до недавнего, аллопуринол не пил вообще никогда.
Сейчас пил аденурик по 40мг в день за две недели МК стала 293.
Недавно перешел на 30мг, посмотрю что будет.
Я же вроде подробно расписал. С перегибами по пиву МК поднималась до 512
С полным его отказом на 2 месяца МК падала до 420-450.
С умеренным потреблением пива МК держится на уровне 450-460 иногда и 430.
После новогодних праздников, когда в течении 5 дней каждый день было 0,5 пива.
Это не считая коньяк и вино.
МК даже упала на пару десятков единиц!
У меня достаточно стрессов по жизни, чтобы поднять МК выше круче любого пива!
Во мне 191 см и 81,8 кг веса. Месяц назад было 82,6 кг. Я не сижу ни на диетах ни на БЖУ. Я тупо не ел пару раз на обед (не хотелось) и похудел на 0,8 кг.
А еще за последние лет 10 мой вес поднимался только до невероятных 85 кг, один раз, в остальном он всегда стабилен +-0,5кг.
У почти всех кто здесь пишет адские переборы по весу +20+30 кг, но пугает вас почему-то только пиво! :lol:
И оправдания лепите, вот скоро вы похудеете. Похудейте! И вероятно только от похудения у вас нормализуется МК! Без всяких БЖУ и даже спорта!
Никто же не пробовал! Все только языком трепят и словоблудят! Строя теоретические заключения в мозгу! На практике никто ничего не делал такого! Тупо похудеть!

Интересное рассуждение у вас, я тут распинался о том, что пить можно по-разному, но для вас хоть кол на голове теши, пивом можно только "нахлебаться"!
Фейспалм! Непробиваемый! :?
Вы перечитайте то, что я пишу, о чем, а вы читаете походу через строку, от того такой идиотический вывод, что я с порю с тем, что пиво на самом деле полезно
и вообще оправдываю его потребление.
Я ничего не оправдываю и ни с кем о его полезности не спорю и ничего по его полезности не доказываю!
Я констатирую факт! Я его пью, я не могу от него пока отказаться! Все точка!
Кто сумел молодцы! Я бы тоже хотел не быть его любителем и так легко от него отказаться!
Перечитайте и выбросьте из головы тот надуманный бред, что вы себе нафантазировали!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 01 фев 2018, 15:42

Conon писал(а):
Samoyloff писал(а):1.Я считаю, что человек с легкостью от чего-то отказавшийся, по настоящему это не любил!
Это аксиома по отношению к чему угодно, не только к пиву!

2.У меня тянется суд, я потерял жилье, государство кинуло и подставило, живу 4 года в постоянном стрессе, не получается с работой и куча всего еще, вы считаете, что пиво раз в неделю - самое страшное, что у меня происходит? :lol: У вас очень ограниченное представление о вредности.
Я же говорю, вы на самом деле понятие не имете от чего на самом деле упал ваш МК, но зато так активно рассуждаете о том, что вредно, а что полезно.

1.Вы знаете, я курил больше 20 лет, и очень любил посидеть покурить(курильшики меня поймут). И бросал раз десять. Как говорил Сэмюэль Клеменс - Курить бросить легко, я сам делал это много раз. А потом прочел Аллена Карра и действительно бросил легко.Не курю уже пять лет. Это лишний раз доказывает, что все проблемы у нас в голове, ну или по крайней мере у большинства.Но вы считаете, что только вы можете с трепетом относиться к предмету своего обажания, а кругом вас масса непонимающего ничего темного люда(это я так помягче выразился).
2.Теперь понятно почему вы злой такой и весь мир дерьмо.Я не считаю, что пиво самое страшное, как впрочем и крепкий алкоголь, я просто знаю, что это вредно, но без этого скучно. И я вообще не рассуждаю о том что вредно, а что полезно, я просто делюсь своим опытом. Я уже не раз писал, что не знаю от чего упал мк, но делал я это и это, в том числе отказался от пива.
И еще, конечно алкоголь и ЗОЖ не совместимы, но это все равно лучше, чем просто алкоголь.А там пейте пиво, не вижу темы для спора. Но здается мне вы точно мизантроп, и подчеркиваю это не оскорбление.


Это ничего не доказывает! Я курил около 10 лет, даже как курил, покуривал, мог месяц не курить, потом покурить. Потом неделю не курить и опять покурить.
Курил и сигары и самокрутки из импортного табака. Но бросил я не потому что кого-то почитал! Кого-то, кто бы мне объяснил, что все дело в мозгу! Я посмотрел передачу про сигареты из чего их делают, что это даже не табак, а резаная бумага пропитанная химией и понял, что это тупо очень вредно и бросил!
Я не знаю о чем там пишет Карр, на что давит, я не знаю. На меня не психология подействовала, а просто их состав. Т.е. факты! А не психологические уловки!
Если вы сделали такие выводы о моем отношении к "предмету моего обожания", значит вы ничего не поняли из того, что я пытался сказать.
Потому и сделали такой вывод, что я мизантроп.
Я постоянно говорю только за себя в основном и за свое отношение, но вас это оскорбляет и вы разносите мое отношение к чему-либо на отношение ко всем окружающим.
А я не только пью пиво, если вы забыли, я хожу в бассейн, я хожу пешком, я стараюсь не есть говна. И да, у меня никогда не было лишних не то что 20-30 кг, но даже жалких 5 кг! В отличие от большинства здесь присутствующих. И мои походы в бассейн начались не от желания похудеть и не от того что заплыл жиром и надо что-то делать уже!
Но вы всего этого не слышите и не замечаете, в вашем представлении я затекший жиром увалень, только бухаю пиво, жру маргарин, нахваливаю выпивку, а всех вокруг держу за ничего не понимающих во вкусе идиотов. :? Ну т.е. в вашем представлении я один такой Д.Артаньян весь в белом, а вокруг меня одно говно.
Нет!
А знаете почему у вас такие выводы? Потому что каждый в основном слушает только себя, оппонента никто не слушает и не вникает в СУТЬ сказанного!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Egor » 01 фев 2018, 15:47

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Вы заставляете повторятся, у Conona мк меньше чем у здоровых, по чесноку ему и 0,5 не грех хряпнуть того коньяка вместо 250мл. А вам с вашей мк и на кефир с опаской глядеть надо.
Хех, нашли чем меня лягнуть) моя МК это правда, без соды немного поднялась, 462 без всяких таблеток и сод при весе 114кг на 190 рост.(сбросил вес 7кг). Но мне есть куда двигаться между моими идеальным весом и сегодняшним ровно 30 кг. снизив вес снизится и мк существенно. Под штангой был вчера и вообще три раза в неделю. А ваша мк 450-520 на чем держится? Аденурик? А без него насколько прыгнет? А похудеть вам есть куда, что бы мк прижать?
У вас интересное рассуждение, вам говорят прямым языком люди приведшие свой обмен веществ в норму по всем состовляющим, что от пива стоит отказаться, что алкоголь весь вреден, а пиво особенно, а у вас вместо благодарности за добрый и дельный совет возникает желание поспорить и оправдать желание нахлебаться этим пивом, причем вас не останавливает не уровень мк, не советы людей добившихся положительных изменений в здоровье. К тому же какая то у вас обида невротического характера возникает, если кто то достиг изменений к лучшему, может у вас и подагра от неадекватного восприятия реальности, вам так не кажется? Подумайте над этим. И бросьте пить. Здоровья вам.


Можно и литр! Только тогда не нужно называть все это словом ЗОЖ.
Аденурик я не пил до недавнего, аллопуринол не пил вообще никогда.
Сейчас пил аденурик по 40мг в день за две недели МК стала 293.
Недавно перешел на 30мг, посмотрю что будет.
Я же вроде подробно расписал. С перегибами по пиву МК поднималась до 512
С полным его отказом на 2 месяца МК падала до 420-450.
С умеренным потреблением пива МК держится на уровне 450-460 иногда и 430.
После новогодних праздников, когда в течении 5 дней каждый день было 0,5 пива.
Это не считая коньяк и вино.
МК даже упала на пару десятков единиц!
У меня достаточно стрессов по жизни, чтобы поднять МК выше круче любого пива!
Во мне 191 см и 81,8 кг веса. Месяц назад было 82,6 кг. Я не сижу ни на диетах ни на БЖУ. Я тупо не ел пару раз на обед (не хотелось) и похудел на 0,8 кг.
А еще за последние лет 10 мой вес поднимался только до невероятных 85 кг, один раз, в остальном он всегда стабилен +-0,5кг.
У почти всех кто здесь пишет адские переборы по весу +20+30 кг, но пугает вас почему-то только пиво! :lol:
И оправдания лепите, вот скоро вы похудеете. Похудейте! И вероятно только от похудения у вас нормализуется МК! Без всяких БЖУ и даже спорта!
Никто же не пробовал! Все только языком трепят и словоблудят! Строя теоретические заключения в мозгу! На практике никто ничего не делал такого! Тупо похудеть!

Интересное рассуждение у вас, я тут распинался о том, что пить можно по-разному, но для вас хоть кол на голове теши, пивом можно только "нахлебаться"!
Фейспалм! Непробиваемый! :?
Вы перечитайте то, что я пишу, о чем, а вы читаете походу через строку, от того такой идиотический вывод, что я с порю с тем, что пиво на самом деле полезно
и вообще оправдываю его потребление.
Я ничего не оправдываю и ни с кем о его полезности не спорю и ничего по его полезности не доказываю!
Я констатирую факт! Я его пью, я не могу от него пока отказаться! Все точка!
Кто сумел молодцы! Я бы тоже хотел не быть его любителем и так легко от него отказаться!
Перечитайте и выбросьте из головы тот надуманный бред, что вы себе нафантазировали!



Да худел я, есть опыт понижения мк с 577 похудев от 123кг до 110кн, мк держалась на уровне 399ммоль безо всяких таблеток и с порядком излишним весом в отличие от вашего, потом меня это окрылило и я решил такую победу отметить с друзьями в бане на берегу моря с шашлыками водкой, пивом и многими иными радостями жизни, после чего на весах было 114, дальше мк не мерял 2 года живя полной жизнью со всеми радостями набрав вес вновь до 121кг., потом заболела вновь нога, результат 430, попил соды 363, перестал через неделю 462 зимнее обострение не смотря на субэкваториальный климат куча плодов и фруктов прямо возле крыльца висят на ветках, но зимняя лежка и депресуха меняют и состав крови я вас уверяю в не лучшую сторону. Это я вам все к тому, что похудеть я смогу(уже проходили) и если я сброшу свои 30кг, моя мк ниже 200 рухнет, во всяком случае в мои 90кг у меня не будет мк выше 360 это я знаю точно, а вам есть куда двигаться с естественным понижением?

Я вам не написал ничего плохого и предосудительного, лишь прописные истины, в ответ вы лишь исторгаете негатив приправленый раздражительностью.

Пейте пиво сколько вам влезет, но тогда не ждите понижения мк на фоне пива. Двум богам служить нельзя
, нельзя быть грешником и в тот же момент праведником, так же как и чуть-чуть беременной.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 01 фев 2018, 16:41

Egor писал(а): Да худел я, есть опыт понижения мк с 577 похудев от 123кг до 110кн, мк держалась на уровне 399ммоль безо всяких таблеток и с порядком излишним весом в отличие от вашего, потом меня это окрылило и я решил такую победу отметить с друзьями в бане на берегу моря с шашлыками водкой, пивом и многими иными радостями жизни, после чего на весах было 114, дальше мк не мерял 2 года живя полной жизнью со всеми радостями набрав вес вновь до 121кг., потом заболела вновь нога, результат 430, попил соды 363, перестал через неделю 462 зимнее обострение не смотря на субэкваториальный климат куча плодов и фруктов прямо возле крыльца висят на ветках, но зимняя лежка и депресуха меняют и состав крови я вас уверяю в не лучшую сторону. Это я вам все к тому, что похудеть я смогу(уже проходили) и если я сброшу свои 30кг, моя мк ниже 200 рухнет, во всяком случае в мои 90кг у меня не будет мк выше 360 это я знаю точно, а вам есть куда двигаться с естественным понижением?

Я вам не написал ничего плохого и предосудительного, лишь прописные истины, в ответ вы лишь исторгаете негатив приправленый раздражительностью.

Пейте пиво сколько вам влезет, но тогда не ждите понижения мк на фоне пива. Двум богам служить нельзя
, нельзя быть грешником и в тот же момент праведником, так же как и чуть-чуть беременной.


Вроде писал, что без пива и вообще алкоголя МК все равно держится на уровне 420-450...кому я все это писал?
Ну так похудейте! Что вы тут дежурите читая мои негативы приправленные раздражительностью?
У таких житрестов и подагра не подагра! Так временные изменения и все! Похудел и все вылечил!

И да, когда пишешь, пишешь, про бокал в неделю, а тебя не слышат, слушают, но не слышат и опять далдонят что-то типа "набухаться пивом" алкоголь яд и прочее.
Таки да, такое раздражает!
У вас какое-то узколобое представление о алкоголе. Вы его демонизируете.
Вам и свет уже об этом написал.
Но вы все не унимаетесь! Нудите и нудите.
Вы его видимо или не понимаете или когда-то пили в диких количествах, что теперь пришлось даже "закодироваться".
Знаете у таких даже само слово водка уже приводит к нервному тику в конечностях.
Вам уже 100500 раз написали, что его можно выпивать, а вы упорото далдоните про нажраться!
Такая упоротость раздражает! Вы правы!
Ну т.е. вы не понимаете, как это можно не надираться когда пьешь, да?
Если пить, то по-вашему только до состояния свинячего визга.
Ну печально, что вы не понимаете другого!
А если не понимаете, то и нечего влазить и рассказывать про служение двум богам и прочий бред!
Закончим пустое словоблудие!
Прошу прощения за грубость, но вы уже достали.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73