Диета при подагре. Практические рекомендации.

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение svet » 04 окт 2018, 10:52

так я же написал берите комплексы от топовых производителей от 40-50 уев, там будут современные формулы и соединения.
megafood, Thorne Research, Source Naturals, Cenovis и т.д.
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 04 окт 2018, 11:11

svet писал(а):так я же написал берите комплексы от топовых производителей от 40-50 уев, там будут современные формулы и соединения.
megafood, Thorne Research, Source Naturals, Cenovis и т.д.

Спасибо! Это с моими переездами как раз по мне!))
Egor

Непрочитанное сообщение svet » 04 окт 2018, 11:33

у меня есть мнение, что у подагриков вообще с витаминами тяжелый случай:( дело в том что в витамине важной часть является транспорт так сказать, а транспортом являются некоторые соединения белков, ну а белки подагрик ограничивает раз, два их обмен и так нарушен, результат витамины не усваиваются нормально. поэтому дорогие витамины с внятной транспортной цепочкой, это хоть какой-то выход, но думаю все равно не 100%.
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 04 окт 2018, 12:09

svet писал(а):у меня есть мнение, что у подагриков вообще с витаминами тяжелый случай:( дело в том что в витамине важной часть является транспорт так сказать, а транспортом являются некоторые соединения белков, ну а белки подагрик ограничивает раз, два их обмен и так нарушен, результат витамины не усваиваются нормально. поэтому дорогие витамины с внятной транспортной цепочкой, это хоть какой-то выход, но думаю все равно не 100%.
Думаю что нормы в 100% не бывает. Вернее теоретически хотелось бы что бы была, но это идеал ведущий к бессмертию, а это как известно не возможно. Потому существует скорее интервал условной нормы поддержания жизни у одних (к примеру) 75% и живет до старости, у других 105% и живет до старости но спроблемами от перееизбытка. В общем слабое место с нацелеными на него проблемными причинами в здоровье однажды не выдерживает и всё... вопрос как повлиять...либо устранять или сдвигать прицел причины ( у нас это аллопуринол) от слабого места, на другое (увы) в общем лавировать между крайностями, слабостями организма, с помощью разных тактик и методов, включая укрепление и оздоравливание конечно, но и это не вечно
.
Egor

Пред.

Вернуться в Подагра