Диета при подагре. Практические рекомендации.

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение XSO » 27 авг 2019, 19:10

Ну в общем начал добавлять белка чуть больше в рацион. Пока нормально около 90-100г белка. Но сегодня обнаглел и 125г получилось, посмотрим будет больно или нет.
XSO

Непрочитанное сообщение Egor » 29 авг 2019, 16:26

XSO писал(а):Ну в общем начал добавлять белка чуть больше в рацион. Пока нормально около 90-100г белка. Но сегодня обнаглел и 125г получилось, посмотрим будет больно или нет.

Увлекательное дело игра в рулетку))) Попробуйте цианистый калий и посмотрите будет больно или нет.))
Egor

Непрочитанное сообщение XSO » 29 авг 2019, 16:32

Egor писал(а):
XSO писал(а):Ну в общем начал добавлять белка чуть больше в рацион. Пока нормально около 90-100г белка. Но сегодня обнаглел и 125г получилось, посмотрим будет больно или нет.

Увлекательное дело игра в рулетку))) Попробуйте цианистый калий и посмотрите будет больно или нет.))

И попробовал бы, а где бы его взять только...
XSO

Непрочитанное сообщение Egor » 29 авг 2019, 16:39

XSO писал(а):
Egor писал(а):

И попробовал бы, а где бы его взять только...

Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...
Egor

Непрочитанное сообщение XSO » 30 авг 2019, 03:58

Egor писал(а):Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...

Ну ладно , в этот раз повезло мне. Не заболел.
XSO

Непрочитанное сообщение Egor » 30 авг 2019, 10:10

XSO писал(а):
Egor писал(а):Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...

Совсем все перемешалось у людей, кто то ищет средства как не заболеть, а кто то испытывает судьбу...
Egor

Непрочитанное сообщение XSO » 12 сен 2019, 14:54

Egor писал(а):
XSO писал(а):

Совсем все перемешалось у людей, кто то ищет средства как не заболеть, а кто то испытывает судьбу...

Испытал и больше не испытываю пока. Но всё держит и без таблеток. Бывают к ночи начинаются ломки в знакомом суставе, но утром уже их нет.
XSO

Непрочитанное сообщение XSO » 27 сен 2019, 15:45

Обнаружил, что не наступает воспаление, если нажраться всего подряд и много. Хоть и без таблеток уже пару месяцев. Не много начинает временами ломить в суставе, после творога, я заметил в основном(но это не точно), но позже проходит не обостряясь.
XSO

Непрочитанное сообщение Fitman » 12 ноя 2019, 22:10

Буду писать здесь про периодическое голодание.
Собственно, соблюдая бжу и суточный калораж, не едим 16 часов подряд. Привыкание к измененному режиму пришло за 10 дней. Наступает ощущение независимости от еды, приходится заставлять себя добрать суточную норму. Сладкого не хочется вообще, что для меня очень важный бонус) жир уходит быстрее чем обычно судя по умным весам.
В общем, мне очень нравится. Я решал в первую очередь проблему постоянного голода на дефиците, теперь есть проблема добрать норму, что решается приемами пищи так: 2 больших и 1-2 маленьких приема ближе к вечеру. За один большой прием 800-1000 КК.
Собственно, это не диета а режим питания. Бжу, состав продуктов и КК прежние.
Fitman

Пред.

Вернуться в Подагра