Диета при подагре. Практические рекомендации.

Re: Диета при подагре. Практические рекомендации.

Непрочитанное сообщение Egor » 29 авг 2019, 16:39

XSO писал(а):
Egor писал(а):
XSO писал(а):Ну в общем начал добавлять белка чуть больше в рацион. Пока нормально около 90-100г белка. Но сегодня обнаглел и 125г получилось, посмотрим будет больно или нет.

Увлекательное дело игра в рулетку))) Попробуйте цианистый калий и посмотрите будет больно или нет.))

И попробовал бы, а где бы его взять только...

Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...
Egor

Непрочитанное сообщение XSO » 30 авг 2019, 03:58

Egor писал(а):Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...

Ну ладно , в этот раз повезло мне. Не заболел.
XSO

Непрочитанное сообщение Egor » 30 авг 2019, 10:10

XSO писал(а):
Egor писал(а):Слушайте, есть гораздо приятнее способы перейти в лучший из миров, зачем мучения и колики...

Совсем все перемешалось у людей, кто то ищет средства как не заболеть, а кто то испытывает судьбу...
Egor

Непрочитанное сообщение XSO » 12 сен 2019, 14:54

Egor писал(а):
XSO писал(а):

Совсем все перемешалось у людей, кто то ищет средства как не заболеть, а кто то испытывает судьбу...

Испытал и больше не испытываю пока. Но всё держит и без таблеток. Бывают к ночи начинаются ломки в знакомом суставе, но утром уже их нет.
XSO

Непрочитанное сообщение XSO » 27 сен 2019, 15:45

Обнаружил, что не наступает воспаление, если нажраться всего подряд и много. Хоть и без таблеток уже пару месяцев. Не много начинает временами ломить в суставе, после творога, я заметил в основном(но это не точно), но позже проходит не обостряясь.
XSO

Пред.

Вернуться в Подагра