Вопросы, предложения и пожелания к администрации

Сюда пишем свои предложения и пожелания администрации по созданию новых разделов и улучшению работы форума.

Re: Вопросы, предложения и пожелания к администрации

Непрочитанное сообщение admin » 03 сен 2014, 23:23

alexdemiurg писал(а):Уважаемый admin! Не могли бы вы создать новый раздел "Проблемы с позвоночником".

У меня стойкое ощущение, что подагра зачастую является следствием проблем с позвоночником и в частности дефицита кальция в костях и суставах. Хотелось бы услышать мнение специалистов и "коллег по несчастью".

Раздел создал. Приношу извинения за задержку - был в отпуске.
admin
Администратор
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:02

Re: Вопросы, предложения и пожелания к администрации

Непрочитанное сообщение nonstop » 30 июл 2015, 10:57

admin

не получается создать новую тему в разделе подагра, если писать в существующие то затеряется.
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: Вопросы, предложения и пожелания к администрации

Непрочитанное сообщение Konstantin » 22 май 2016, 10:50

Здравствуйте.

Я практически забросил тему "Подагра" ничего нового ни сказать ни узнать уже не могу. С подагрой жить научился, если увлекусь и чего то перелишу, из приступа выхожу за 3 дня, через 5 дне после начала уже на ногах. Теперь самое сложное не справиться с приступом, а научиться себя контролировать и их не допускать.


Но я не об этом. Недавно, 13 апреля с женой случился ишемический инсульт, Слава Богу, не сильно, и удалось ускрести ноги из больницы на следующий день. Вразумил Господь. А так бы уже 40 дней поминки делать пришлось.
Но все нормально. Ходит, разговаривает, пишет, и уже все на кухне делает (мелкая моторика).

У меня просьба, Создайте раздел "Гипертония" А уж там я и тему про инсульт и про анемию и про скачущее давление открою. Вернее тема то будет одна.
"Инсульт, скачущее давление, и анемия. Как они связаны." Есть практический материал. Как всегда опытно-экспериментальным путем на собственной шкуре добытый.
Хочу полностью вылечить жену от скачущего давления. Знаю что надо делать, плохо представляю как. Может кто подскажет.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Вопросы, предложения и пожелания к администрации

Непрочитанное сообщение Konstantin » 05 июн 2016, 20:56

Создайте пожалуйста радел о гипертонии. А то пока дождешься или помрет или вылечу. Раздел появится, а я уже туда писать ничего не буду.

Долго очень разделы создаются.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1