Гипертония

Обсуждение различных проблем, связанных с гормональными нарушениями в организме

Re: Гипертония

Непрочитанное сообщение Konstantin » 21 авг 2016, 14:10

Alexandr писал(а):Вы это о чем Константин?
Для чего нужна ветка если нет описания как это работает. При том что далеко не факт что это вообще работает. Я в своей ветке выложил всю инфу которую в инете не найдешь. Или решили коммерцией заняться?

О Нобелевской премии за заслуги в области медицины, о чем же еще. Мое открытие и метод явно на нее тянут, ну уж никак не меньше.
Только вот у меня ни мед образования нет, ни званий всяких. Да и ущерб компании выпускающие препараты от давления понесут колоссальный. Он мне надо? Таких врагов наживать?
Ветка открывалась мож кто что подскажет, может у кого такое было. Но пока народ сюда подтягивался, я и сам решение нашел.
И между прочим все строго по науке и на основе физиологии и анатомии человека. Никакой вульгарщины и популизма.
Но в основе тот факт, что давление повышается в результате снижения СО2 в крови. Это и послужило толчком. Ну а дальше чисто мой поиск причинно-следственных связей. Докопался до первопричины, устранил, и все заработало.
Заодно сложилось четкое понимание о работе системы кровообращения. И для подагры это, кстати, важно.

В какой такой ветке и какую такую инфу Вы выложили? Полюбопытствовать бы.

А коммерции мне и так хватает. :D Форекса вполне достаточно.
Konstantin

Непрочитанное сообщение Vasilij » 24 авг 2016, 12:30

Доброго времяни суток и у меня тоже гепертония примерно150/100 пульс 90 мои пораметры мне 33 рост176 вес 90. Может раскажете про методику и тем самым поможете другим людям мне в том числе. Зарание Спасибо
Vasilij

Непрочитанное сообщение Vladimir » 25 авг 2016, 15:55

Konstantin писал(а):Какая методика? Кто это мне Нобелевскую премию даст? :D

Так вы решили подразнить людей и ничего им не дать? Ну что же - вы показали свое лицо. Но как быть с вашими другими многочисленными наставлениями? Раз вы навязывали их всем бесплатно, то очевидно они ничего не стоят. Понятно с вами.

А на счет вашей методике, то у вас не было чистоты темперамента. Понимаете, из острого кризиса есть естественный выход, который происходит даже если ничего не делать. Ну все равно, что вы взяли больного гриппом, и стали лечить кошачьей мочой. А потом скажите - он за 7 дней поправился, давайте мне нобелевскую премию. Но никто не даст вам премию, потому что за 7 дней он бы и без мочи поправился :mrgreen:

Вам надо найти человека со стойкой гипертензией, и проверять на нем. Потом и пишите. И кстати - чего это лечение стоит в смысле времени и сил? Вот прибор Тимура - 3 тренировки в день по 40 мин, и еще мыть после каждого раза. И кому такое лечение нужно? А у вас я думаю, такой же прибор, только самодельный.

И никакую причину вы как обычно не устранили, потому что если она устранена, то лечение больше не нужно.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Konstantin » 30 авг 2016, 17:40

Vladimir писал(а):Так вы решили подразнить людей и ничего им не дать? Ну что же - вы показали свое лицо.

Да? Вы кстати тоже. Поскольку нет у Вас никакой гипертонии. При таких параметрах 33 150/100 90 вы абсолютно здоровый человек. Даже наверное от спиртного и курения не отказываетесь.
Помогать я буду, причем совершенно бесплатно, действительно нуждающимся. А Вам помощь не требуется, Вам лишь бы поскандалить да другого человека унизить и оскорбить.
А методика у меня классная, прибором "самоздрав" я (вернее мы) не пользуемся, это труба от граммофона, а не устройство с помощью которого можно вылечится. Ребята просто захотели бабла срубить на лохах и все. Но я им от всей души благодарен! Именно в их книжечке я и наткнулся на то, как регулируется давление.
Вот данные на сегодня мониторинга давления моей жены
150/97 п.72 08:30
147/90 п. 61 11:00
140/86 п. 68 12:40
125/88 п. 73 14:00
173/95 п. 71 16:40
причем 173/95 совсем ничего страшного! Два часа на кухне просто так не проходят. :D Это нормальная реакция организма на нагрузку. Не стоит забывать, что она практически не тренирована нисколько. После отдыха, давление входит в норму.
Я даже знаю, почему утром давление повышено. Все очень хорошо укладывается в ту гипотезу, на основании которой мы и лечимся.
Хотя лечением это назвать можно весьма условно. Просто не мешаем организму восстанавливать все функции. Ну и естественно восстановление здорового образа жизни и тренировки.
И Вам я никаких рекомендаций давать не буду. Не потому что вредный или алчный. Чтобы понять, что у Вас не так, мне надо понаблюдать за вами хотя бы месяц. Исключить все лекарства, Установить нормальный образ жизни. И только потом можно говорить о том, что мешает.
А за глаза вот так, как же я Вам скажу что Вам надо делать?
Konstantin

Непрочитанное сообщение Vladimir » 04 сен 2016, 14:40

Konstantin писал(а):
Vladimir писал(а):Так вы решили подразнить людей и ничего им не дать? Ну что же - вы показали свое лицо.

Да? Вы кстати тоже. Поскольку нет у Вас никакой гипертонии.

Как вы можете не видя меня и не зная так говорить? И те цифры что вы привели я не писал.

Помогать я буду, причем совершенно бесплатно, действительно нуждающимся.

Почему вы постоянно пишите о деньгах? Я думаю, что большинство здешних юзеров, если бы у них была какая ценная методика, выложили бы ее на этом форуме, и даже не стали бы подчеркивать, что выкладывают бесплатно. Если вы на этом заработать хотите, то так и говорите, но зачем вы пришли с этим сюда - неужели вы надеетесь найти покупателей на этом форуме?

Мой вопрос и мое замечание вы проигнорировали - очевидно они вам не по душе. :mrgreen:

О Нобелевской премии за заслуги в области медицины, о чем же еще. Мое открытие и метод явно на нее тянут, ну уж никак не меньше. Только вот у меня ни мед образования нет, ни званий всяких. Да и ущерб компании выпускающие препараты от давления понесут колоссальный.

Это вообще классика :mrgreen: До чего же вы скромный - просто слов нет )))

И Вам я никаких рекомендаций давать не буду.

Чтобы понять, что у Вас не так, мне надо понаблюдать за вами хотя бы месяц. Исключить все лекарства, Установить нормальный образ жизни.

Очень забавно - не давая рекомендаций, вы тут же требуете исключить все лекарства :mrgreen:

И кстати - я не обращался к вам за помощью, так что не надо мне ничего навязывать.

Всем остальным - ребята, кина не будет. Думаю, Константин будет придумывать какие-то предлоги, и будет много другого, будет все, кроме инфы.
Vladimir

Непрочитанное сообщение Konstantin » 08 сен 2016, 09:20

Vladimir писал(а): Как вы можете не видя меня и не зная так говорить?

Вот именно!
С первого же поста злобные насмешки в мой адрес.
Как аукнется - так и откликнется. Я плачу Вам тем же.

:D
Это вообще классика :mrgreen: До чего же вы скромный - просто слов нет )))

Это да! Скромность - моя главная добродетель! :D От скромности я не умру! :D
И кстати - я не обращался к вам за помощью, так что не надо мне ничего навязывать.

Да я так и понял, что помощь Вам не требуется, Вам лишь бы пооскорблять кого нибудь.
Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » 14 сен 2016, 22:57

Мерил сегодня пульс у жены. Не тонометром как обычно, а пальцами на запястье пытался прощупать и посчитать.
Не тут то было. Я не знаю как точно называется такое состояние. то ли аритмия, то ли тахикардия, а может и то и другое вместе, но пульс странный очень. Если у меня ровно и размеренно примерно удар в секунду, выдает 57 за минуту, то у нее раза два как положено стукнет, а потом тра-та-та и почти исчезает.
А то гипертония, гипертония, давление снижать надо. Да там с сердцем что то, причем неизвестно что.
Ну а это уже совсем трындец! Это не лечится. Единственно что можно сделать - тренировать. Хотя если там есть какие то дефекты, тренируй не тренируй, а если или в клапанах дырки или импульс на сокращение рвется, из-за плохой проводимости нервных волокон, ничего не поможет.
А к врачам обращаться - еще хуже, они только убить могут. А лечить они и не хотят и не умеют.
Konstantin

Непрочитанное сообщение Konstantin » 30 сен 2016, 19:47

Пока вроде нормально все. Видимо тренировки сказываются.

Давление держится около 145, плюс-минус 10 для нас это норма. Пульс вроде больше не сбивается, ровный. полный около 70-80 ударов.
Целыми днями на кухне, да в огороде уборкой занимаемся. Вроде нормальный, размеренный ритм жизни.
Складывается впечатление, что до инсульта здоровье хуже было... А может и не впечатление, может и на самом деле так, до инсульта то все 190, да 220 давление было. А сейчас редко до 160 поднимается.
Konstantin

Непрочитанное сообщение stelok35 » 05 окт 2016, 19:58

А почки у жены проверяли? ОАМ, Креатинин и мочевина - какие результаты?
stelok35

Непрочитанное сообщение Konstantin » 16 окт 2016, 14:39

stelok35 писал(а):А почки у жены проверяли? ОАМ, Креатинин и мочевина - какие результаты?

Издеваетесь? :D Еле ноги уволокли (в прямом смысле!!!) А Вы предлагаете еще чего то там проверять, результаты узнавать. Да за такие просьбы врачихи местные могли прям собственноручно в мелкие клочки растерзать! :D

Жалуется она на почки, да, Тоже считаем, что и с почками нелады, еще и поэтому давление может скакать.

Но сделать то ничего нельзя! Как Бог на душу положит, так и лечимся. да еще чего из инета по крупицам наскребу.

Еще одна напасть есть. Все никак не отучу ее таблетки и всякие снадобья глохтать! Как с молодости приучили что таблетки помогут, так все и не выбьет эту дурь из головы никак! А таблетки сейчас сплошь подделки! Они нормальные то толком ничего не лечат, а лишь приглушают симптомы, а подделки просто прямо вредят здоровью.

а... сизифов труд...
Konstantin

Пред.След.

Вернуться в Гормональные нарушения