Гипертония

Обсуждение различных проблем, связанных с гормональными нарушениями в организме

Re: Гипертония

Непрочитанное сообщение Konstantin » 02 ноя 2016, 06:47

Вчера перед баней померили давление. 142/84 пульс 56. После бани через 15-20 минут как пришла 138/82 п. 128
Можно в космос! Параметры в норме, организм отзывается на нагрузку. И чувствует она себя при этом хорошо.
Konstantin

Непрочитанное сообщение Alexandr » 11 дек 2016, 21:02

Снижение пульса и давления при задержке дыхания общеизвестный факт. Гипертонию же этот метод не лечит. Так как и таблетки воздействует на расширение сосудов. К сожалению воздействием на причину не является, а только лишь на следствие. Как ни печально мечты о нобелевской премии останутся всего лишь мечтами. Увы ваше гениальное "открытие" всего лишь известный факт.
Alexandr

Непрочитанное сообщение Konstantin » 14 дек 2016, 08:02

Конечно не лечит. Умерла она 26 ноября. Разрыв аневризмы аорты. Атеросклероз был, бляшка оторвалась и закупорила сосуд правой ноги, сердце сильное, качнуло давление до 260 и все.
А улучшение и снижение давление было от того что сбросила вес после инсульта и всю весну и начало лета ела много петрушки, у нас в этом году как никогда ее было, вот и пошло снижение давления то.
Про петрушку я потом уже узнал, когда про атеросклероз искал. Так что метод работает, http://narodnaia-medicina.ru/narodnye-recepty/sosudy-chistit-petrushka.html жаль что узнал я об этом поздно. Я бы ее заготовил центнер! Только бы петрушкой и питались.
Ну и конечно в июле стало совсем хорошо, и про инсульт быстро забылось и она опять начала набирать вес. А без холестерина набрать вес никак. Вот и начали заново образовываться полужидкие еще отложения, они наиболее опасны. Нет, все таки жратва убивает гораздо сильнее чем все остальное. И только в движении жизнь.
Теперь вот кусаю локти и рву волосы. Но ничего не поделаешь. Все. За 5 дней управилась. Еще 21 ноября все было в норме. И даже давление было почти нормальное.
И Жлондз правильно пишет, что высокое давление это многопричинная болезнь. Одним лишь сужением сосудов не обусловлено.
Konstantin

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 01 мар 2017, 11:04

Konstantin хоть и с запозданием, прими мои соболезнования. Прими Господи, души ушедших раб твоих!
Да и себя не сильно кори, чему уже суждено, того не изменишь.
Kvaigon

Непрочитанное сообщение Konstantin » 04 мар 2017, 14:13

Kvaigon писал(а):Konstantin хоть и с запозданием, прими мои соболезнования. Прими Господи, души ушедших раб твоих!
Да и себя не сильно кори, чему уже суждено, того не изменишь.

Спасибо.
Виноват я! И сильно, слабо рыл! Надо было и денно и нощно рыть и рыть, нашел же я ведь через неделю после смерти и причину истинную и способ устранения.
И даже за несколько дней до смерти и клинику нашел по сосудам в Москве. Думать меньше надо было, а гнать к флебологам, они бы сканирование сделали. сосуды бы почистили, глядишь и сейчас бы моя Люба по улице гуляла.
Konstantin

Пред.

Вернуться в Гормональные нарушения